НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Йога для начинающих

Спорт // 16:42, 31 января 2009 // 3860

Йога для начинающих

Йога - это физические и дыхательные упражнения позволяющие достигнуть физической гармонии и психического равновесия. Доступные индивидуальные рекомендации инструкторов позволяют развиваться как чисто телесно, так и духовно, через медитации практику и расслабления ума.Таким образом, йога это не просто комплекс физических упражнений, с помощью которых Вы сможете сбросить лишние килограммы.Йога объединяют тепло, разум и дух в единое целое.Йога поможет вам переместиться в ваш внутренний мир, где вам ничто не угрожает. И в этом прекрасном, ни с чем несравнимом расслабленном состоянии абсолютного покоя вы открываете в себе волшебные силы исцеления, принимая мудрость и силу, заложенные в Вас с рождения.


Почему именно йога?

Существует много способов поддержания хорошей физической формы и здорового духа, однако ни один из них не может сравниться с йогой. Для занятий йогой не требуется больших дорогостоящее оборудование или специальный спортивный костюм. Йога не требует материальных затрат, это простая и красивая гимнастика, которой можно заниматься с квалифицированным и понимающим инструктором.Многие люди во всем мире переживают стрессы и страдают от вызванных стрессом болезней, поэтому неудивительно, что мы ищем готовые или радикальные способы улучшить и сохранить здоровье.Йога, по сути, является расслабляющей гимнастикой, которая снимает стресс и помогает сосредоточиться на главном.


Что особенного в йоге?

Как уже говорилось ранее, йога объединяет тело, разум и дух в единое целое. Практика йоги носит медитативный характер, она способствует релаксации и восстановлению душеного мира и гармонии. Йога помогает сосредоточиться на правильном дыхании, найти расслабляющее положение тела, что является важным элементом здоровья.Еще один плюс йоги - вы можете выполнять упражнения в удобном для вас темпе, не ориентируясь на других, и останавливаться, когда чувствуете боль или дискомфорт. Йога постепенно расширяет физические возможности вашего тела, улучшает гибкость и помогает устанавливать реалистичные задачи. От вас не потребуется невероятных физических усилий, она безболезненна, не вызывает перенапряжения или депрессии. Упражнения в йоге можете изменить на свой вкус, они могут быть как очень простыми, так и очень сложными, в зависимости от вашего желания и потребностей.


Какая одежда нужна для занятий йогой?

Для занятий йогой больше всего подходит свободная и удобная форма одежду или. Самое главное - заниматься йогой регулярно и не пропускать занятия. Если вы будете относиться к йоге несерьезно и пренебрегаете тренировками, результаты окажутся не столь выдающимися.Возможно, вы не заметите происшедшую в Вас перемену, однако она окажется очевидной для окружающих. И не удивляйтесь, если коллеги по работе начнут осыпать вас комплиментами, стрелки весов укажут на потерю веса, а вы почувствуете гармонию и легкость.

Приглашаем всех желающих присоединяться! Наш адрес: г.Тирасполь  пер.Набережный 3(гостиница Аист) 7-ой этаж.
Время работы: с 9.30 - до 21.30 без выходных и праздников
Телефон для справок: 0(533) 73905