НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Задавивший трех человек футболист пытался покончить с собой

Спорт // 11:05, 23 ноября 2010 // 1567
altКак сообщает ИА "Лента ПМР", футболист Владислав Пискун, задавивший 21 ноября женщину с двумя детьми на тротуаре в Севастополе, пытался покончить с собой в следственном изоляторе.

По данным источника в силовых структурах города , сотрудники изолятора вытащили футболиста из петли. Теперь за ним установлено круглосуточное наблюдение.

Сообщалось, что футболист клуба "Севастополь" Пискун в воскресенье устроил гонку со своим знакомым по одной из центральных улиц города и не справился с управлением. Его автомобиль выскочил на тротуар, где сбил насмерть 26-летнюю женщину и двух ее дочерей - двух и пяти лет. Погибла также беременная женщина, находившаяся в машине Пискуна.

Сам Пискун получил перелом голени и сотрясение мозга. Отец погибших детей и собравшиеся горожане пытались его задушить, однако прибывшим на место сотрудникам ГАИ и экспертной группе удалось остановить самосуд. Пискуна отвезли в больницу, где во время медицинских процедур держали под охраной. Затем он был переведен в следственный изолятор.