НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Кражи в общественном транспорте

События // 11:22, 1 февраля 2012 // 2167

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу МВД ПМР, за прошедшие два дня на территории столицы зарегистрировано четыре кражи личного имущества, две из них имели место в маршрутном такси.  Порядка трех тысяч долларов США обошлась 10-ти минутная поездка в маршрутке №  22 для 36-ти летней жительницы столицы. Злоумышленник в утренний час пик похитил косметичку с деньгами, флэшкой и документами у нее из сумочки.
В пути следования от рынка «Меркурий» до  магазина «Дик».
В начале шестого вечера от  действий карманника пострадала пассажирка  маршрутки № 12.  От завода  «Квинт» до магазина «Старт» по ул. Каховской  неизвестный вытащил из сумочки 37-ми летней тираспольчанки кошелек с деньгами и карточкой радуга.
В УВД г. Тирасполь  поступило заявление пожилой жительницы из п. Первомайск.  В вагоне поезда № 65  сообщения «Москва - Кишинев» неизвестный похитил из ее хозяйственной сумки паспорт гражданина ПМР и заграничный паспорт гражданина Украины, а так же две косметички с лекарствами.
30 января в начале второго дня неизвестная девушка в лифте дома № 48  по ул. Ларионова, обманув возвращавшуюся из школы 9 летнюю девочку, завладела золотыми сережками в форме капельки стоимостью 2500 рублей.
Худощавого телосложения обманщица  в возрасте до 30-ти лет невысокого роста была одета в короткую черную куртку с капюшоном, черную шапочку с надписью «LG» золотистого цвета.  
В настоящее время сотрудниками УВД г. Тирасполь проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установлении подозреваемых лиц, обнаружение и изъятие похищенного имущества
Уважаемые граждане, если вы располагаете информацией о совершенных преступлениях, убедительная просьба – позвоните в милицию. По телефону «102»  и 8-15-29  в Тирасполе.