НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!» вносит разнообразие и пользу в жизнь студентов ПГУ

Спорт // 15:17, 17 сентября 2009 // 2206
alt16 сентября состоялся очередной волейбольный матч между активистами ММК «ПРОРЫВ!»   и студентами Приднестровского Государственного Университета.

Молодежное движение регулярно проводит спортивные мероприятия в студгородке ПГУ. С каждой игрой в них принимают участие все больше и больше людей. Волейбол с активистами "ПРОРЫВа!" стал популярным среди студентов.

Помимо спортивной работы, с ребятами проводит беседы психолог. Посмотреть на игру приходят множество парней из девушек. Они не принимают участие в соревновании по каким-то причинам: стеснительность, неуверенность в себе, комплексы и другое. Преодолеть эти барьеры эти помогает психолог Елена Михалковская. Многие из студентов, откинув страхи и преграды, вливаются в игру. Тех, с кем не достаточно одной беседы, Елена приглашает на психологические тренинги, регулярно проводимые в Высшей Школе Политического Лидерства им. Че Гевары.

По оценки самих ребят из студгородка, мероприятия «ПРОРЫВа!» вносят в повседневную студенческую жизнь разнообразие и много пользы.