НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Открытие молодежного лагеря ММК-НДП «ПРОРЫВ!» состоялось!

Спорт // 14:56, 3 июля 2009 // 2165
Вечером, 2 июля, состоялось торжественное открытие  летнего патриотического спортивно -   оздоровительного лагеря «Молодежь XXI века за Отечество и здоровый образ жизни», организованного ММК-НДП «ПРОРЫВ!» для своих активистов. Церемония открытия, начавшаяся с торжественного поднятия Приднестровского флага, продолжилась обращением к ребятам лидера «ПРОРЫВа!» Дмитрия Соина и председателя партии Александра Гореловского.

Как заявил Д. Соин: «Помимо того, что в летнем лагере ребята  имеют возможность более тесно пообщаться, больше сдружиться, они могут активно отдохнуть.  В программу лагеря включено проведение спортивно-оздоровительных мероприятий,  тренингов с психологом, а так же патриотические вечера.  Помимо того, что ребята  развиваются физический, им прививается патриотизм, любовь к Приднестровью».

«Так как «ПРОРЫВ!» - патриотическая организация, мы не могли обойти стороной данный аспект воспитания нашей молодежи. И потом, ребятам самим интересно побольше узнать о республике, в которой они живут», - отметил А. Гореловский. После произнесенных     речей, ребята разожгли костер, олицетворяющий открытие лагеря. Когда костер разгорелся, все: активисты, члены исполнительной директории и руководители «ПРОРЫВа!», взявшись за руки, стали весело водить хоровод вокруг него.