НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Выдвижение Михаила Бутримова на пост мэра Москвы поддержал президиум РОС

Выдвижение Михаила Бутримова на пост мэра Москвы поддержал президиум РОС

Общество // 18:11, 14 июня 2018 // 5442
14 июня на заседании президиума Российского общенародного Союза была выражена единогласная поддержка Михаилу Бутримову. Его кандидатура рекомендована московской региональной организации для выдвижения кандидатом на пост мэра Москвы. Об этом в комментарии для ИА "ТИРАС", заявил заместитель главы РОС Дмитрий Соин.
 
По его мнению: "РОС приступил к реализации масштабной электоральной кампании, которая предусматривает участие наших кандидатов в выборах различного уровня, включая губернаторские. Это связано с стремлением реализовать заложенные в период президентской кампании основы программы "Русский выбор". Для РОСа - это испытание на прочность и своеобразный референдум доверия к партии населения.
 
Михаил Бутримов молодой, но опытный политик. Был депутатом, состоит в молодежной общественной палате. Мы рассчитываем, что его выборная кампания всколыхнет интерес к РОСу со стороны общественности Москвы. Наша партия не играет в игры. Мы настроены решительно и понимаем, что в России именно сегодня очень востребована народно-патриотическая идеология. А ее несет РОС", подчеркнул Дмитрий Соин.