/

iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
График планового отключения электроэнергии в ПМР на 8 июняГрафик планового отключения электроэнергии в ПМР на 8 июня

График планового отключения электроэнергии в ПМР на 8 июня

Общество
//
08:44, 8 июня 2015
//
804
Как сообщает ИА "ТИРАС", в пятницу, 5 июня в Приднестровье пройдет плановое отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах:
 
Каменский район:
г.Каменка:
ул. Гагарина, с 22 по 136;
ул.Зеленая;
ул. Ленина, 18;
ул.Подгорная;
 
с.Катериновка:
ул.Гагарина;
ул.Котовского;
ул.Пушкина;
 
с.Подойма:
ул. 60 лет Октября;
ул.Пушкина;
 
Рыбницкий район:
г. Рыбница, ул. Победы, 30;
 
с.Ержово:
ул.Горького;
ул.Комсомольская;
 
с.Станиславка, полностью;

Дубоссарский район:
 
г.Дубоссары:
пер.Рыбницкий;
ул.Куйбышева;
ул. Рыбницкая, с 25 по 47, с 38 по 56;
ул.Сорокина;
 
с.Дойбаны-2, полностью;
 
с.Цыбулевка, полностью;
 
Григориопольский район:
 
г.Григориополь:
мкр.ГКЗ, 23;
пер.5 Декабря;
пер.Крупской;
пер.Пушкина;
пер.Чернышевского;
пер. 1-й Лермонтова;
пер. 2-й Лермонтова;
ул.5 Декабря;
ул.Гоголя;
ул.Крупской;
ул.Лермонтова;
ул.Пушкина;
ул.Чапаева;
ул.Чернышевского;

пос.Глиное, ул. Комсомольская;

г.Тирасполь:
ул.8 Марта, 2А;
ул. Жуковского, 9;
ул. Карла Либкнехта, с 228 по 240;
ул. Комарова, 15;
ул. Краснодонская, 49/3;
ул. Шевченко, с 37 по 43;
 
с.Парканы, ул. Пушкина, с 2 по 46, с 1 по 45;
 
с.Терновка:
пер. Гагарина, с 1 по 19, с 2 по 16;
ул. Гагарина, с 31 по 79, с 58 по 148;

г.Бендеры:
пер.Восточный;
пер.Красноармейский;
пер. Осипенко, с 11 по 13;
пер.Текстильщиков;
ул. 40 лет Советской Пионерии, с 1 по 7, с 2 по 6;
ул.Восточная;
ул. Гоголя, с 1 по 67, с 2 по 60;
ул. Индустриальная, с 127 по 131;
ул. Кишиневская, 158;
ул. Красноармейская, с 2 по 24, с 1 по 3, 19, 19;
ул. Осипенко, с 3 по 59, с 2 по 30;

Слободзейский район:
г.Днестровск:
ул. Первомайская, 3, 4;
ул. Строителей, с 42 по 46;
 
с.Коротное, ул. Котовского;

По вопросам технического обслуживания внутридомовых инженерных сетей электроснабжения жилищного фонда обращаться в диспетчерские службы районных электрических сетей:

г. Тирасполь, с. Парканы, с. Терновка, с.Бл.Хутор:
(533) 9−47−46

г.Бендеры
(552) 4−31−33

г. Слободзея, г. Первомайск, п. Красное, с. Фрунзе, с. Андрияшевка, с. Суклея, с. Карагаш
(557) 2−59−58

г.Днестровск
(219) 3−03−55

г.Григориополь
(210) 3−33−07

г.Дубоссары
(215) 3−44−35

г.Рыбница
(555) 4−19−22

г.Каменка
(216) 2−74−77
Система комментирования SigComments


Подписка на рассылку

Раздел в разработке


×