НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Юлия Жукова: "Рыбница – это горячее сердце Приднестровья!"

Общество // 15:03, 21 ноября 2012 // 1783

От имени Центрального Комитета НДП «ПРОРЫВ!», от всех партийцев, активистов молодежного движения сердечно поздравляем всех рыбничан с 384-ой годовщиной со дня основания города!
С момента основания первого поселения и по сей день Рыбница прирастала честными, трудолюбивыми людьми, патриотами своей отчизны. Наш город по праву можно считать горячим сердцем  Приднестровья. Рыбница – это крупнейший промышленный центр, город боевых традиций и трудовой славы стал поистине кузницей талантливых людей во всех сферах нашего общества. Не случайно, Рыбницу называют «северной столицей Приднестровья».
Не секрет, что в Рыбнице производится большая часть промышленной продукции нашей республики. Но не только этим славен ваш город. Сегодня в нем открыты научные, образовательные, культурные центры, что позволяет сохранять и развивать самое ценное в любом государстве – молодежь. 
Следует особо отметить, что в грозные 90-е рыбничане активно включились в борьбу с национал - фашизмом Молдовы, внесли стратегический вклад в дело рождения, становления и защиты ПМР.
И в этот праздничный день мы разделяем радость и гордость рыбничан.
Успехов, счастья и здоровья дорогие рыбничане! Пусть вашу жизнь наполняют счастье, достаток и мир. Пусть цветет и хорошеет замечательный город Рыбница!

 

 

Юлия Жукова, коренная рыбничанка, председатель Международной Молодежной Корпорации «ПРОРЫВ!»
Дмитрий Соин,  парламентарий, председатель НДП «ПРОРЫВ!»

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola-razv