НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ТПП ПМР участвует в подготовке "Дней Москвы в Приднестровье"

Общество // 11:48, 28 августа 2008 // 4022

26 августа 2008 года состоялась рабочая встреча руководства Торгово-промышленной палаты ПМР с заместителем начальника Управления по странам СНГ и Балтии Правительства Москвы Валерием Сапожниковым. В ней приняли участие также президент ТПП ПМР Василий Кожан, вице-президент ТПП ПМР Юрий Ганин, исполнительный директор ТПП ПМР Виктор Гузун и помощник президента ПМР по вопросам образования Елена Бомешко. В ходе встречи обсуждались вопросы составления программы "Дней Москвы в Приднестровье", которые пройдут с 4 по 6 октября 2006 года.
Президент ТПП ПМР Василий Кожан предложил организовать и провести в рамках "Дней Москвы в Приднестровье" совместно с московской Торгово-промышленной палатой ряд мероприятий, например, круглый стол по проблематике развития малого и среднего бизнеса, научно-практический семинар "Роль торгово-промышленных палат в активизации торговых отношений Москвы и Приднестровья", встречи деловых кругов Москвы и Приднестровья, а также посещение делегациями ведущих предприятий нашей республики.
Инициатива Руководства ТПП ПМР была поддержана Валерием Сапожниковым, в результате чего вышеуказанные мероприятия были включены в комплексную программу "Дней Москвы в Приднестровье".
ТПП ПМР