НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

…Теперь и в Каменке

Общество // 10:15, 14 января 2011 // 1432
altКак сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу РПП "Обновление", в полку территориальных отделений партии «Обновление» прибудет: региональный офис ведущей политической партии республики откроется в самом отдаленном городе Приднестровья Каменке. Такое решение было принято Председателем РПП «Обновление» А. Каминским в начале нынешнего года. В Каменском территориальном отделении на первых порах будут трудиться два штатных сотрудника: руководитель и главный специалист по организационным вопросам.

Принятие решения об открытии и полноценной работе Каменского территориального отделения партии базировалось на доверии, которое выразили каменчане двум выдвиженцам партии «Обновления». То, что избиратели в ходе недавних выборов в Верховный Совет отдали предпочтение В. Бабчинецкому и В. Бычкову ярко свидетельствует о том, что жители самого северного района республики доверяют именно партии «Обновление».

В связи с этим в районе планируется создание сети партийных ячеек, осуществление приемов граждан по личным вопросам Председателем и заместителями Председателя РПП «Обновление», а также открытие кабинета российского фонда «Русский мир».