НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!» готовится ко Дню Республики

Общество // 19:06, 31 августа 2009 // 2170
altВ Высшей Школе Политического Лидерства им Эрнесто Че Гевара состоялся очередной общий сбор актива ММК-НДП «ПРОРЫВ!», посвященный подготовке празднования Дня Республики. После традиционной распевки гимна «ПРОРЫВа!», свое обращение к ребятам лидер  движения Дмитрий Соин начал с того, что подвел итоги летних молодежных лагерей.  Он говорил как о лагерях, проходивших за пределами ПМР, где активисты молодежного движения представляли международную молодежную корпорацию и Республику, так и о лагере, проведенном самим «ПРОРЫВом!».  

В своей речи он отметил: «Поимо того, что мы представляем Приднестровье  за его пределами, мы организовали летний лагерь и для своих активистов.  Проживание в летнем лагере во многом помогает сплатить коллектив, сделать его  участников ближе друг к другу.  Это необходимое условие функционирование команды «ПРОРЫВа!».  Слаженная работа все членов корпорации – основа успешного исхода всех наших начинаний.

Грядет 2 сентября – День Приднестровской Республики. Это важная дата в жизни нашего маленького государства. ММК-НДП «ПРОРЫВ!», по уже сложившейся традиции, должен  отметить этот день на высоком уровне. Мы – первая партия, организовавшая в Приднестровье шествия и автопробеги. Наши акции всегда отличались многочисленностью, слаженной работой, мы выделяемся из толпы желтым цветом – цветом флага «ПРОРЫВа!». Мы обращаем на себя внимание - люди нас сразу замечают.

Наши акции и мероприятия – результат ежедневной работы с активом. Постоянно проводимые спортивно-оздоровительные мероприятия в сочетании с регулярными психологическими тренингами – залог развития гармоничной личности молодого человека. «ПРОРЫВ!» уделяет данной работе очень большое внимание. Наши активисты – не просто кучка молодых людей, собравшихся непонятно почему. Они -  ребята,  четко знающие кем они хотят стать в будущем и куда они стремятся. Политическая активность, стремление к всесторонней развитости, самосовершенствование, творческий подход и здоровый образ жизни – качества, которыми обладают активисты  ММК «ПРОРЫВ!».

В окончание сбора председатель НДП «ПРОРЫВ!» Александр Гореловский еще раз обозначил необходимость качественного проведения акции на День Республики и поздравил ребят со скорым началом учебных занятий.