НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дима Билан – очередной прорыв в «Евровидении»!

Общество // 14:51, 21 мая 2008 // 4174
По сведениям официального сайта конкурса вчера в Белграде завершился первый полуфинал музыкального конкурса «Евровидения». В финал соревнования попали Россия, которую в этом году представляет Дима Билан, а также Греция, Румыния, Босния и Герцеговина, Финляндия, Израиль, Азербайджан, Армения, Польша и Норвегия.


Всего в полуфинале участвовали представители 19 государств, девять победителей квалификации определялись путем голосования телезрителей, а еще одного участника финала определило специальное жюри.По такой же схеме пройдет второй полуфинал, который состоится 22 мая.24 мая пройдет финал ежегодного музыкального конкурса «Евровидение».


Всего в нем примут участие 25 стран, по десять победителей полуфиналов и пять стран, получивших право участвовать в финале без прохождения квалификации – Испания, Германия, Франция, Великобритания и Сербия.


ММК-НДП «ПРОРЫВ!» уверен в победе России . Мы не сомневаемся, что российские таланты покажут свои способности. Приднестровская молодежь искренне будет болеть, и переживать за Россию.


Мы с вами!!!