НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Ребенок должен расти гармоничным и развитым

Образование // 16:57, 26 февраля 2013 // 2063

24 февраля в Тирасполе, в Клубе "Седьмое небо" и при поддержке «Школы Развития Дмитрия Соина», а также при поддержке Салона-магазина «У Дениса» (Денис Прокопец - выпускник Школы Развития), прошел творческий фестиваль детских классов, организованный местной общиной Бахаи.

 

Участники – дети от 5 до 11 лет из Тирасполя и Суклеи, посещающие еженедельные занятия по духовно-нравственному воспитанию данной организации. В празднике участвовало около 30 детей, их родители и близкие родственники. Вожатые детских классов рассказали родителям, чему их дети научились на занятиях, и чему они будут обучаться дальше. Подчеркивалось, что детям необходимо не только общее образование, но также духовно-нравственное воспитание, которое формирует характер ребенка, учит его вежливости, дружелюбию, сотрудничеству и коммуникабельности.


Дети участвовали в играх на развитие личностных качеств, а затем ими были исполнены  песни, танцевальные и гимнастические номера. Все закончилось совместным чаепитием в уютном помещении офиса Школы развития.


 


Ольга Грибован

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

 


В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://tiras.ru/