НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Посещение матчей ФК «Шериф» для болельщиков станет платным

Новости // 10:30, 4 августа 2011 // 1483

Вход на домашние матчи ФК «Шериф», начиная с игры с кишиневским «Зимбру», станет платным. Билеты на этот матч, который состоится 6 августа на Малой арене порткомплекса «Шериф», будут стоить 8 рублей.

Как передает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на информагенство «Новый Регион», до недавнего времени ФК «Шериф» был единственным клубом в Национальном Дивизионе РМ, который проводил домашние матчи, не взимая плату за вход на игры. «Однако реалии жизни заставляют нас вернуться к общепринятой практике, и в данной ситуации мы учли все возможные условия и сделали плату минимальной, чтобы бюджет наших болельщиков не пострадал», – пояснили в футбольном клубе.

Также там уточнили, что в скором времени будет введено несколько бонусных систем, «которые позволят еще больше сократить расходы, и дать возможность самым активным болельщикам пользоваться определенными привилегиями».

Клуб продолжит введенную в этом году практику встречи с болельщиками, на которых все желающие могут открыто поговорить не только об успехах, но и обсудить с командой и руководством все интересующие проблемы. Они будут регулярными и открытыми для всех желающих.