НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Стивен Сигал держал у себя дома секс-рабынь из России

Новости // 13:25, 16 апреля 2010 // 1907
Известный голливудский актер Стивен Сигал обвиняется в сексуальных домогательствах, а также в сексуальном рабстве. Как сообщает NEWSru Israel, экс-модель и бывшая ассистентка Сигала 23-летняя Кайден Нгуен подала иск в суд на своего бывшего «босса». Кайден Нгуен утверждает, что в подчинении у актера находились две русских девушки, доступные для его утех семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Суд Лос-Анджелеса принял иск к рассмотрению. Теперь актеру будут предъявлены обвинения в сексуальном домогательстве, сутенерстве и в том, что он ввел в заблуждение своих сотрудников относительно из будущих обязанностей.

По словам Кайден Нгуен, в первый же день ее работы в качестве помощницы Стивена Сигала, актер начал приставать к ней, гладить ее грудь, пытаться снять нижнее белье и насильно прикладывал голову девушки к своей обнаженной груди. Потерпевшая рассказала, что знаменитый актер сказал ей, что якобы его жена не будет против, если у него и его секретарши будут сексуальные отношения. Бывшая манекенщица устроилась на работу к Стивену Сигалу в феврале. Она рассчитывала, что будет выполнять обязанности секретаря-референта. Но, как сказала Кайден, Сигал потребовал от нее совсем других услуг. Теперь девушка требует от актера возмещения морального ущерба в размере 1 миллиона долларов США.

Представители актера назвали обвинения Нгуен абсурдными притязаниями бывшей работницы, которая была уволена, и полностью отвергли их. Сигал также категорически отрицает свою вину и утверждает, что его умышленно хотят оклеветать.

Стивен Сигал родился в 1951 году в американском городе Детройт, рос в Чикаго, а в 9 лет переехал с родителями в Лос-Анжелес. С семи лет Стивен начинает заниматься каратэ. К пятнадцати годам он становится типичным уличным подростком, живущим от драки к драке. Примерно в это же время в его жизни произошёл переворот, изменивший Стивена навсегда. Сигал встретил мастера айкидо сихана Кёси Исисаки, который в то время был старшим инструктором Айкикай округа Орандж (недалеко от Лос-Анджелеса). Стивен Сигал очень быстро стал лучшим учеником Исисаки и участвовал с последним на многих показательных выступлениях и фестивалях в «Японской деревне», расположенной тогда в местечке Диир Парк, в Калифорнии. В то время айкидо в Америке было совсем не известно. В возрасте 17 лет он принял решение переехать в Японию, чтобы учиться у мастеров. В 1982 году уже в Японии, Стивен Сигал впервые попал в кинобизнес. Это случилось в Киото. Стивена Сигала пригласил знаменитый мастер кэндо Оноха Итторо на съёмки фильма «Вызов» как эксперта по японскому фехтованию. Стивена Сигала попросили поставить несколько сцен боёв на мечах катана и привести своих учеников из Тэнсин додзё для массовок. Стивен Сигал известен зрителям по ролям в фильмах «Вне закона» («Нико»), «Вопреки смерти» («Нико-2»), «Отмечен смертью» («Нико-3»), «Охота на зверя» и многих других.

svpressa.ru