НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Дубоссарах девятилетняя девочка попала под колеса автомобиля

События // 13:23, 30 апреля 2011 // 2275

В  городе  Дубоссарах  26 апреля  произошло дорожно-транспортное происшествие, связанное с наездом на несовершеннолетнего пешехода.  Серьезно пострадала 9 летняя девочка – с тяжелейшей травмой головы она находится в реанимационном отделении центральной районной больницы. Авария произошла в начале четвертого дня.

В районе дома №  56 по ул. Котовского  девочка выбежала на проезжую часть и угодила прямо под колеса автомобиля марки «Фольксваген», за рулем которого находилась жительница города 1982 года рождения.  Пешеходного перехода рядом с местом аварии нет. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

28 апреля в половине четвертого дня в районе дома № 139 по ул. Суворова в Бендерах  автомобиль «Мерседес» (маршрутное такси) под управлением 43-х летнего жителя города совершил наезд на ребенка, перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии 8-летний мальчик получил телесные повреждения в виде: «травмы головы, перелома левой ноги» и был госпитализирован в хирургическое отделение Центра матери и ребенка. Возбуждено уголовное  дело.