НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Свердловской области произошло крупное ДТП

События // 06:54, 10 марта 2010 // 2023
altВ среду в Свердловской области произошло крупное ДТП, в котором при исполнении служебных обязанностей погибли два милиционера. Еще пять милиционеров были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Об этом стало известно корреспонденту ИА Лента ПМР со ссылкой на Интерфакс.

ЧП произошло в 6:15 утра на 174 км автотрассы Екатеринбург-Тюмень. Водитель автомобиля "Исудзу" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со служебным автомобилем "ГАЗ-322150" Талицкого райотдела милиции Свердловской области.

В салоне служебного автомобиля находились 7 человек вместе с водителем. Все они милиционеры, выехавшие на командно-штабные учения в город Каменск-Уральский.

В результате столкновения погибли начальник службы уголовного розыска Талицкого РУВД капитан милиции Дмитрий Столбов и оперативный дежурный РУВД Вячеслав Трусов.

Остальные милиционеры получили различные травмы и были доставлены в центральную городскую больницу Пышмы. Среди пострадавших начальник милиции общественной безопасности, начальник штаба, двое оперативных дежурных и водитель. В больницу также госпитализирован водитель автомашины, допустивший выезд на полосу встречного движения.