НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Андрей Путилов:" 25 декабря приднестровцы определят будущее государства"

Эксперты // 16:07, 22 декабря 2011 // 1511

Депутат Херсонского городского совета, лидер Херсонской организации „Общественное движение «Возрождение Херсона» Андрей Путилов считает, что Приднестровью давно нужны перемены во всех сферах жизнедеятельности.

Через несколько дней жителям Приднестровья вновь предстоит принять участие в выборах президента республики.  Как известно во втором туре (25 декабря) продолжат борьбу бывший спикер Евгений Шевчук и нынешний глава парламента Анатолий Каминский  - лидеры, которые хорошо известны в Приднестровье. Кандидаты на пост главы республики проводят активную агитацию, и уже началось досрочное голосование. Результаты будут напрямую зависеть от количества граждан, принявших в них непосредственное участие.
Хочу  напомнить приднестровцам, что от каждого кто живет в этом красивом крае, зависит будущее республики, поэтому примите самое активное участие в президентских выборах, которые  пройдут в воскресенье. Это не только ваша конституционная обязанность, но и возможность выразить ваши пожелания путем голосования.  Приднестровью давно нужны перемены во всех сферах жизнедеятельности, поэтому необходимо сделать все возможное, чтобы прогресс наступил.
25 декабря вы определите будущее государства и то, каким вы его хотите видеть.  Будущему президенту необходимо будет направлять все усилия на поддержку стабильности  и повышение уровня жизни населения. Он должен сказать: «Моя команда - это все жители Приднестровья». Я уверен, что общими усилиями вы добьетесь поставленных целей, сделаете республику благополучной и привлекательной во всех отношениях.
Выборы останутся позади, но впереди вас всех будет ждать напряженная работа.

Соб. кор. ИА «Лента ПМР».