НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Быть стильной – это воспитать в себе вкус!

Быть стильной – это воспитать в себе вкус!

Мода // 09:38, 10 июля 2013 // 7769

Светлана Соина – генеральный директор компании SOINI GROUP. Компания«SOINI GROUP» эксклюзивно представляет модные итальянские бренды в России и странах СНГ.

 



"Мода преходяща, стиль вечен".

Ив Сен-Лоран.

Люблю давать советы, если речь идет о моде. Это не только моя работа, а я свою работу люблю, но и мое призвание: консультировать в области моды тех, кто ждет от меня помощи.

Быть стильной – не значит носить вещи из последних коллекций модных дизайнеров. Быть стильной – это воспитать в себе вкус и выбирать вещи, каждая из которых будет нести отпечаток вашей личности. Обучая владельцев модных бутиков, мерчандайзеров, администраторов магазинов одежды, в первую очередь, я говорю о том, что простые решения являются самыми лучшими. И чем это решение проще, тем проще сочетать верх и низ.

Создать неподвластный времени гардероб очень просто, если вы знаете, какие базовые вещи должны быть в гардеробе у каждой женщины и во что стоит вкладывать деньги, а на чем можно сэкономить.

Каждый день, иногда даже два или три раза в день, вы открываете дверцы платяного шкафа и думаете: «Что же мне надеть?». И в большинстве случаев звучит обычная жалоба: «Мне совершенно нечего надеть». И вы продолжаете стоять перед гардеробом и в энный раз пытаетесь сообразить, что же именно выбрать, учитывая ваше настроение, погоду и ситуацию. Хуже того: вы начинаете примерять одну вещь за другой и в результате, убегая на работу, знаете наверняка, что опаздываете. Настроение испорчено. К тому же вечером, когда вы вернетесь домой, вас будет ждать груда одежды на кровати. Но не все потеряно. Есть способ избавиться от вечной дилеммы. Правильно подобранный гардероб, в котором есть все необходимые базовые вещи, это только начало.

НЕОБХОДИМЫЕ БАЗОВЫЕ ВЕЩИ

ПЯТЬ ВЕЩЕЙ, которые должна иметь каждая женщина

Ни один гардероб нельзя считать законченным без определенных, проверенных временем вещей, без них он просто неполноценен. Мода требует, чтобы женщина была хорошо одета. Используйте эти вещи как элементы своеобразного «конструктора»:

1.ТЕМНЫЙ – ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧЕРНЫЙ КОСТЮМ ПРОСТОГО ПОКРОЯ

Жакет и брюки можно носить по отдельности, это дает дополнительные возможности.

2.ЮБКА – КАРАНДАШ

Юбка может быть и А-образного силуэта, если такая больше идет вашей фигуре, но она должна быть простой и утонченной.

3.БЕЛОСНЕЖНАЯ НАКРАХМАЛЕННАЯ СОРОЧКА

С отделкой или без нее, она всегда будет выглядеть шикарно.

4.ПАРА ХОРОШИХ ДЖИНСОВ

Прямой покрой и темно-синий цвет предполагают большую возможность комбинировать.

5.МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ

В англоязычных изданиях его еще иногда называют LBD. Оно никогда вас не подведет.



Компания «SOINI GROUP»

Быть стильной – это воспитать в себе вкус! Быть стильной – это воспитать в себе вкус! Быть стильной – это воспитать в себе вкус! Быть стильной – это воспитать в себе вкус! Быть стильной – это воспитать в себе вкус! Быть стильной – это воспитать в себе вкус! Быть стильной – это воспитать в себе вкус!