НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Выборы в Херсоне: динамика возрастает

Выборы в Херсоне: динамика возрастает

Евразия // 00:57, 8 мая 2014 // 1762
По мере приближения 25 мая - дня голосования, динамика выборов в Херсоне постоянно нарастает. Как показывает сухая статистика, лидером по числу встреч с избирателями выступает кандидат на должность городского головы Алексей Рыбаков. По информации ИА "ТИРАС", только 7 мая он провел ряд встреч с горожанами в трудовых коллективах и учебных заведениях. 

Так, прямо с утра Алексей Рыбаков пообщался с коллективом Херсонской кондитерской фабрики. Выслушав намерения будущего мэра, касающиеся развития всего города, работники предприятия задали Алексею Викторовичу только один вопрос: "Чем он может быть полезен непосредственно кондитерской фабрике?"
На что господин Рыбаков ответил: "Я давно знаком с вашим руководителем", - пояснил кандидат на самую ответственную в городе должность. "Не понаслышке знаю проблемы предприятия. Для решения глобальных задач фабрики мне сегодня не хватает рычагов влияния. Но вы можете взять с меня слово, что на посту городского головы мои двери будут открыты для вашего руководителя, и мы вместе найдем пути решения всех стоящих перед коллективом сложностей. Это я вам гарантирую, Херсонским производителям мы обеспечим зеленый свет", - особо подчеркнул он. 

В свою очередь, директор Херсонской кондитерской фабрики поручился за Алексея Рыбакова, подтвердив его исключительную порядочность и умение держать слово.

Затем Алексей Рыбаков оказался в Херсонском учебном комплексе N 11. Там школьники подготовили концерт для своих бабушек и дедушек в честь 9 мая. Дети пели песни военных лет, читали стихи. Алексей Рыбаков - давний друг этого учебного заведения, поэтому его тоже пригласили на праздник. В конце мероприятия директор школы предоставила слово кандидату на должность мэра, который отметил следующее: "Для меня большая честь стоять и говорить перед вами. Позвольте мне от лица многих херсонцев, разделяющих мои взгляды, поклониться вам за опыт, которым вы с нами делитесь, за честность, которой вы учите, и за доброту, с которой вы смотрите сейчас на своих внуков. Огромное спасибо учителям учебного комплекса за продолжение традиции праздновать День Победы. Нам сегодня, может быть, как никогда следует высоко нести дух Победы и развивать в себе чувство патриотизма".