НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Эдуард Коваленко: я являюсь патриотом Украины и Приднестровья

Евразия // 21:25, 11 февраля 2013 // 2612


По информации ИА «Лента ПМР», 9 февраля Приднестровье посетил глава украинской партии СПАС (Социал-патриотическая ассамблея славян) Эдуард Коваленко. В ходе визита Эдуард Коваленко провел встречи с рядом политиков и общественных деятелей республики с целью презентации своей новой программы «Олигархов на кол!».

 

Данная доктрина будет использована в ходе предстоящих выборов главы Киева и Киевского городского совета, на которых Эдуард Коваленко планирует баллотироваться в качестве кандидата на должность мэра столицы Украины. В своем комментарии по этому поводу Эдуард Коваленко заявил следующее: «Я абсолютно уверен в том, что главные беды народа Украины проистекают из хищнической и беспредельной политики олигархов, которые грабят собственную страну. Полагаю, что граждане Украины обязаны подняться на борьбу с этим злом. В контексте этого мною выдвинут новый политический лозунг «Олигархов на кол!». Конечно, я не призываю к прямой расправе, но аллегорически прямо заявляю о том, что крупный капитал должен находиться под контролем государства и народа – главного носителя власти в стране. В Приднестровье треть населения украинцы, а 150 тысяч человек являются гражданами Украины и поэтому мой визит правильный и логичный. Тем более, что я на деле доказал, что являюсь настоящим патриотом Украины и Приднестровья, политиком, выступающим за глобальное единство всех Восточных славян. У нас общая прародина – Киевская Русь и помнить об этом мы обязаны», - подчеркнул в заключении Эдуард Коваленко.

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

 


В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://tiras.ru/