НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Астролог предупреждает: наступил ретроградный Меркурий. Отдыхаем от дел!!!

Астролог предупреждает: наступил ретроградный Меркурий. Отдыхаем от дел!!!

Экономика // 21:42, 5 марта 2019 // 19532

 

 Известный астролог и Аюрведический целитель Светлана Дидушок предупреждает - ретроградный Меркурий вступает в свои права. Что надо знать по этому поводу: 

 

Ретроградный Меркурий, здравствуй!
Сегодня 5 марта и наступает фаза ретроградного Меркурия. Только давайте без паники! И это также прекрасный период, если знать важные моменты)

В 2019 году подобный период будет наблюдаться: 


5 марта- 28 марта ,
8 июля- 1 августа,
31 октября - 20 ноября.

Что же чаще всего происходит в подобные периоды? 


В древней мифологии Меркурий, он же Гермес -Бог торговли, прибыли, обогащения. 
В астрологии Меркурий- это ум, мышление, передача информации, коммуникация и торговли.

В ретроградный период прежде всего нужно быть просто внимательнее во сто крат. Это касается общения, переговоров, переписки, документов, договоров, контрактов, деловых поездок, а также информации любого вида. 


Лучше не начинать важных дел, масштабных акций и не давать старт новым продуктам,новой работе, учебе и бизнесу в этот период.
Будет спокойнее, если вы не возложите на себя финансовые и кредитные обязательства,а немного повремените с этим до конца этого периода.
Позаботьтесь о том, чтобы сейчас не вкладывать деньги в недвижимость и ценные акции.
И выгоднее перенести покупку средств связи, компьютера и транспортного средства.


Друзья, тщательнее проверяйте все, что вы заполняете и подписываете, перечитывайте письма перед отправкой.. А также помните о вероятности того, что сроки на бумаге могут не соответствовать реальным срокам реализации проектов. И не расстраивайтесь, если переговоры пройдут не столь удачно как вы хотели. Просто сделайте выводы и в следующий раз сверяйте свои планы с движением небесных светил.
А вот люди, которые имеют ретроградный Меркурий в натальной карте,а таких на планете около 20%, наоборот будут действовать эффективнее. Ну хоть какая фора 3-4 раза в год))).


Чем лучше заняться?
Продолжать работать и завершать уже начатые дела, а возможно вспомнить отложенные проекты.
Хорошо пересмотреть прежние задачи и вычеркнуть из списка ненужное.
Отличный период для того, чтобы разгрести завалы контактов, бумаг, папок, вещей.
Да и вообще период ретроградного Меркурия- отличное время, чтобы навести порядок не только в материальном, а и в ментальном плане. У каждого есть изжитые убеждения и старые привычки, которые также требуют пересмотра. Вот сколько можно тащить этот хлам в своей жизни? Возможно вам пора избавиться от чего то древнего и покрытого пылью неосознанности. Взгляните на себя со стороны. Быть может именно период ретроградного Меркурия даст вам возможность затормозить бег ума, остановить "белку в колесе" и появиться прекрасный шанс увидеть то, что столь долго тормозило ваше движение вперед или ввысь.


Итак, все просто!)
Будьте внимательными! Будьте осознанными! 
Живите Здесь и Сейчас! 
Наслаждайтесь жизнью!

 

С любовью,