НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Ветераны ПМР будут пользоваться бесплатной телефонной связью, а школы республики интернетом!

Экономика // 13:31, 29 апреля 2010 // 1965
altСегодня компания «Интерднестрком» совместно с компанией «Шериф» объявила о проведении постоянно действующей акции по бесплатному обслуживанию телефонной связью на территории Приднестровья для всех инвалидов и участников боевых действий в Великой Отечественной Войне.

В общей сложности акцией будет охвачено более 1100 человек. Обслуживание будет предоставлено пожизненно по месту постоянного проживания ветерана. Все затраты на проведение  акции взяли на себя компании «Интерднестрком» и  «Шериф».

Наряду с этим в День Победы 9 мая 2010 года почти 10 000 приднестровских ветеранов смогут позвонить в любую точку мира  и 30 минут общаться бесплатно. Это сделано для того, чтобы каждый ветеран мог поздравить своих родных, близких или однополчан с Днем Великой Победы.

Накануне 65-летия Победы стартует также акция посвященная 20-летию ПМР. В рамках  программы все школы республики будут подключены к сети интернет бесплатно за счет компаний «Интерднестрком» и  «Шериф». Всем школам республики, а их около 200, будет предоставлен безлимитный пакет обслуживания на бесплатной основе. Бюджетные средства на эти цели привлекаться не будут. Все работы будут завершены к началу нового учебного года.