НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Подведены итоги акции «Нет росту цен!»

Экономика // 13:01, 28 мая 2008 // 2918


 

27 мая на совместном заседании исполнительной директории ММК «ПРОРЫВ!» и Центрального комитета одноименной Народно-демократической партии были подведены итоги акции «Нет росту цен!».


Напомним, что данное мероприятие проходило во всех городах и районах Приднестровья и заключалось в сборе подписей под соответствующим обращением ММК-НДП «ПРОРЫВ!». Как и планировалось, «ПРОРЫВом!» было собрано двадцать тысяч триста пятьдесят шесть подписей. По мнению исполнительного директора «ПРОРЫВа!» Алены Аршиновой, «общение с гражданами показало, что рост цен и общее падение уровня жизни является серьезной и актуальной проблемой для большинства приднестровцев. Собранные нами подписи будут обязательно нами переданы руководству Приднестровья для того, чтобы еще раз напомнить власти о том, что нужды и чаяния простых людей должны быть приоритетными при реализации внутренней экономической политики.


Сегодня мы завершаем эту акцию и приступаем к следующему этапу – внесению изменений и дополнений в политическую программу «ПРОРЫВа!». Основатель и идеолог нашего движения Дмитрий Соин уже внес существенные коррективы в проводимый нами курс. Отвечая на вызовы времени, «ПРОРЫВ!» становится социально ориентированной, левоцентристской партией», - подчеркнула Алена Аршинова.