В Подмосковье, на Дмитровском шоссе в районе 22-го км в поселке Северный, водитель автомобиля ВАЗ 2105, объезжавший «пробку» по обочине, сбил инспектора ГИБДД.
Как стало известно корреспонденту ИА Лента ПМР со ссылкой на Интерфакс, в результате наезда автомобиля сотрудник ДПС получил перелом ноги, а также ушибы и ссадины мягких тканей головы, милиционер госпитализирован. Водитель «Жигулей» задержан и дает показания.