НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Безопасность и комфорт журналистов - стиль цивилизованного общества

Безопасность и комфорт журналистов - стиль цивилизованного общества

Общество // 12:02, 29 июня 2014 // 4773
 
В редакцию ИА "ТИРАС" поступает множество запросов от иностранных СМИ и фрилансеров по поводу безопасности нахождения в Украине в целом и в Одессе в частности. Кроме того, коллеги интересуются комфортным трансфером, размещением, обеспечением транспортом, а также организацией интервью с интересующими их персонами.
Информационное агентство "ТИРАС" только весной этого года оказало поддержку журналистам из СМИ Испании, Румынии, Германии, Франции, России и ряда других стран. Речь идет о печатных изданиях, радио, телевидении и информагентствах. При этом число журналистов желающих посетить Украину и ее Юго-Западный форпост Одесскую область постоянно растет. В этой связи дирекцией агентства принято решение упорядочить спектр предлагаемой активной поддержки для зарубежных СМИ, что на наш взгляд позволит обеспечить продуктивность работы, мобильность, контактную базу, личную безопасность, комфортность, а также сохранность аппаратуры и материальных ценностей.
В числе предложений: 
1. Бронирование отелей по заранее озвученным критериям: ценовая составляющая, расположение и т.д.
2. Трансфер к месту проживания и последующего убытия. 
3. Обеспечение транспортом на время командировки. 
4. Организация интервью с интересующими персонами: представителями властных структур, общественными деятелями, главами религиозных конфессий, лидерами политических партий и т.д. 
5. Предоставление проффесиональных переводчиков. 
6. Техническая поддержка: предоставление необходимой аппаратуры и средств связи. 
7. Организация пресс-конференций, брифингов, круглых столов. 
8. Экскурсионная программа, знакомство с регионом. 
9. Обеспечение личной безопасности.
10. Выполнение функций корр. пункта для зарубежных СМИ. Изготовление информационного продукта и его перегонка заказчику.

Если вас заинтересовало сотрудничество с ИА "ТИРАС", то с ними можно связаться через почтовый ящик агентства iа.tirаs.ru@gmаil.соm, или по телефонам + 38 095 067 33 69; + 38 099 5072087.