НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Год Синей Лошади подарит нам испытания, но сделает еще сильнее

Год Синей Лошади подарит нам испытания, но сделает еще сильнее

Общество // 16:03, 31 декабря 2013 // 3243
В ИА "ТИРАС" поступило Новогоднее поздравление лидера Союза приднестровцев Украины, депутата Верховного Совета ПМР Дмитрия Соина.
 
В нем в частности говорится следующее:
 
Новый 2014 год воспринимается нами с оптимизмом и надеждой на будущее. Это связано с тем, что 2013 год для многих из нас был сложным и нестабильным. Мы верим в позитивные изменения, в начало новой эпохи процветания и благоденствия.
Однако, если следовать гороскопу Синяя деревянная Лошадь очень своенравное животное. Она может привести к новым испытаниям и катаклизмам, как в сфере экономики и финансов, так и в личной жизни людей. Из этого следует, что расслабляться в 2014 году никому не придется. Надо быть сильными, умными, профессиональными, спокойными и с хорошим здоровьем личностями, чтобы обкатать Синюю Лошадь. Эти качества и состояния я хочу пожелать своим соотечественникам, человечеству в целом, а также друзьям, родным и близким людям.
Держитесь крепче в седле, смотрите вперед, имейте четкие цели и программу по их достижению. Не полагайтесь на гороскопы, государство или политиков. Рассчитывайте в первую очередь на свои силы, и удача повернется к вам лицом. Укрепляйте свои семьи - это ваш тыл. Пусть будут здоровыми и счастливыми ваши родители, мужья, жены и дети. Сохраняйте старых и приобретайте новых друзей и единомышленников. Внедряйте новые технологии в бизнесе, творчестве, на любом рабочем месте, и Синяя Лошадь оценит это.
Будьте уравновешены и спокойны - Синяя Лошадь не любит нервных. И еще главный резерв любого человека - это его гармония, энергетика, здоровье, интеллект и психоэмоциональная стабильность. Пусть это сохранится и существенно усилится у каждого из нас в 2014 году! Всем нам новых достижений и позитивных прорывов, исполнения желаний и планов!
Дмитрий Соин.