НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Подвести итоги, чтобы двигаться дальше

Общество // 10:47, 19 октября 2010 // 1556
alt«После выборов в Верховный Совет первичным и территориальным партийным организациям необходимо провести собрания с подведением итогов как завершившейся избирательной кампании, так и прошедшей весной нынешнего года, по результатам которой были сформированы местные органы представительной власти», - призвал однопартийцев в ходе расширенного заседания ЦС РПП «Обновление» ее Председатель А. Каминский.

Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу РП "Обновление", к марту будущего года планируется проведение очередного партийного съезда. Он призван определить стратегию политического и социально-экономического развития республики на долгосрочную перспективу, как это, например, сделано в России, где по инициативе и содействии правящей партии «Единая Россия» принята «Стратегия-2020».
Говоря о других планах партии «Обновление», ее Председатель А. Каминский обозначил острую необходимость установления взаимодействия с Партией регионов, имеющей большинство в Верховной Раде Украины.

«С Партией регионов Украины мы должны заключить договор о сотрудничестве, аналогичный действующему уже три года с «Единой Россией». Это значимое для нас соглашение, которое послужит укреплению не только межпартийных, но и межгосударственных связей», - отметил А. Каминский.