НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

3 «секретных» продукта для похудения

Здоровье // 15:59, 30 ноября 2012 // 1647

Специалисты провели изучение некоторых продуктов с целью установления свойств, ускоряющих метаболизм, и тем самым, позитивно влияющих на процесс похудения. Каким же продуктам отдать предпочтение при желании избавиться от лишних килограммов?

На первом месте, шпинат и морковь. Смешивая эти продукты, можно сделать фигуру стройной. Для этого день должен начинаться с фреша, изготовленного из шпината и моркови с небольшим добавлением оливкового масла. От лишних килограммов не останется и следа!

На втором месте, зеленый чай. Хорошо известна способность напитка не только тонизировать, но обеспечивать быстрое сжигание жировых клеток. Чашка зеленого чая, охлажденного и без сахара, окажет неоценимую пользу перед тренировкой. Занятия будут максимально эффективны!

Третью позицию занимают грейпфруты. Включение в ежедневный рацион одного фреша из грейпфрута позволит сохранить стройную фигуру.

На четвертом месте расположились мята и имбирь. Необычайная целебность этих трав известна с давних времен. Выяснилось, что их смесь чрезвычайно губительна для жировых клеток. Чтобы ускорить обмен веществ, полезно пить чай из корня имбиря и свежей мяты.

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: shkola-razv