НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Гей, молдаване!

Здоровье // 11:33, 6 мая 2010 // 2250
altДума о  коммунистах и педерастах

Столичные власти не дали разрешения местным представителям сексуальных меньшинств на проведение парада в центре города. И правильно сделали. Потому что для такой страны, как Молдова, это было бы слишком много – коммунисты-воронинцы, шагающие  по Кишиневу и по районным центрам республики в поисках социальной справедливости, и господа педерасты, тоже шагающие парадом и непонятно чего требующие. При  всей разнице этих двух идеологий, а точнее бы сказать, страстей, при явном отличии знамен – коммунисты безоговорочно под красным, а нетрадиционалы под цветами радуги – у них есть много общего. И самая главная схожесть двух  групп в том, что их мысли, их неестественные страсти  нацелены лишь на процесс, а не на его конечный результат. Ведь знают коммунисты, в том числе и коммунисты молдавские, что никакой коммунизм никогда они не построят, и тем не менее возятся, пыхтят, потеют в своем сладком процессе, вовлекают в него непросвещенных, малокультурных и слабовольных дурачков: и пусть цель недостижима, зато как приятно овладевать массами, какой восторг подчинять их своей политической похоти и какие барыши приносит организованный и осознанный обман.

Для этих голубых сотоварищей коммунистов по всеобщему обману, т.е. по всеобщему разврату, конечный результат их отношений не важен. Но зато процесс!  Какие позы ни принимай, как ни пристраивайся к партнеру или партнерше, какими просьбами не донимай природу – все равно детей не будет. Посмотрите на тех же коммунистов-воронинцев. Они что, всерьез рассчитывали получить хоть мало-мальски значимый плод, когда морочили людям головы особым, обнаруженным в мучительных интеллектуальных поисках молдавским еврокоммунизмом? Ничуть…   Словом, как ни крути, как ни прищуривай глаз, чтобы разглядеть хоть что-то приличное в намерениях тех и других, для них главное процесс, за которым новый процесс и так далее. И чем больше в него будет вовлечено участников, тем волнующе и радостнее будут новые встречи, не так ли, товарищи коммунисты и господа педерасты?

… Есть в радужном знамени «альтернативно сориентированных » господ с виду безобидный секрет. Собранные в одно целое все цвета и оттенки как бы ненавязчиво намекают – все мы понемногу голубой крови. Оскорбительно, конечно, хотя под подчеркнуто большого размера разноцветное полотнище никто силком не затянет, никто не заставит терпеть неестественный взгляд с поволокой напомаженного мужичка и его оттопыренный мизинец. Но с ироничным идеологом гомосексуализма, приводящим массу удивительных аргументов в пользу скрытых склонностей к однополым отношениям, далее получается такая беседа. Как они безошибочно находят друг друга, да так, чтобы в процессе активного интереса к объекту страсти не получить в ухо или не быть оскорбленным противным словосочетанием «пидар траханный»? Да, по нюансам и находят, скажет знаток страшных человеческих тайн и сам выбравший «другой путь познания». К примеру, человек осознанно публично говорит о традициях одной из национальных бань, где не рекомендуется наклоняться за мылом, причем упоминает о них, чтобы подчеркнуть свою основную мысль. Или, к примеру, он же и тоже публично говорит о ширинке в мужских штанах, куда следует запустить крысу… О, скажет ироничный знаток, это еще откровеннее: крыса, как образ активного желания, а уж что там, в ширинке, она должна делать… Ах, господа, жаль человека, всю жизнь вынужденного скрывать свою естественную природу неестественного. Да и вообще, допускаю, скажет он же, что именно  усталость от этой тайны сделало его под закат жизни таким несдержанным, непредсказуемым, ненадежным и жадным до власти над людьми человеком.

…И все-таки правильно сделали власти, что запретили гей-парад на центральной площади  столицы.  Для Молдовы это слишком много – активность коммунистов и гомосексуалистов, да сразу в одно время.

altВладимир Цеслюк, политический обозреватель агентства НИКА-пресс