НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поздравление Атамана Всевеликого Войска Донского, Депутата ГД РФ 5 -го созыва Виктора Водолацкого с Международным Женским Днем - 8 марта!

Военное // 07:56, 9 марта 2010 // 2560
Дорогие и любимые казачки!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с первым весенним праздником - Международным Женским Днем 8 Марта! Большая роль отведена женщине на Родной земле, ведь она - продолжательница жизни, хранительница домашнего очага и традиций. Но еще более важна роль казачки в жизни казака.

Издревле казачки делили со своими мужьями все радости и тяготы вольной казачьей жизни, наравне с казаками заботились о сохранении незыблемых казачьих традиций и идеалов. Особое значение приобретает роль казачки в наши дни, когда сохранение самобытной казачьей культуры, воспитание казачат в духе предков - задача, вокруг исполнения которой должно сплотиться без малого все казачество Российской Федерации и Приднестровской Молдавской Республики.

В этот светлый весенний праздник желаю всем казачкам России и Приднестровья истинного семейного счастья, заботы и тепла со стороны родных и близких, крепкого здоровья, любви и благополучия, успехов во всех начинаниях и делах.
Слава Богу, что мы Казаки!

С  искренним уважением и любовью к Вам, Депутат Государственной Думы Российской Федерации V- го созыва, Член комитета по безопасности, Войсковой Атаман, казачий генерал В.П. Водолацкий