НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Коноплев не Конкин, Конкин не Коноплев!

Военное // 14:48, 28 октября 2009 // 2101
Разъяснение по поводу псевдонимов.
На Ленте ПМР уже который месяц публикуется с диким количеством грамматических ошибок какая-то левая хуйня под псевдонимом "Радий Конкин", "Радион Конкин" и в таком же роде.

В общем-то, странно, но выходящий под этими псевдонимами бред в силу, наверное, не случайного совпадения первых букв с моими, некоторые комментаторы и местные деятели ассоциируют со мной.

Так что делаю официальное заявление, по поводу того, что с Лентой ПМР я не работаю уже несколько месяцев, хотя периодически с моего разрешения они перепечатывают с моего информагентства некоторые мои статьи, правда  практически всегда затем приходится их поправлять, чтобы не ленились, и хоть форматировали текст - как в оригинале, и не забывали ставить гиперссылку на источник.

Кто такое и что такое "Радий Конкин", любопытные могут самостоятельно выяснить в редакции Лента ПМР, а не делать при встрече со мной круглые глаза с комментариями "ну ты даёшь". Это уже как анекдот какой-то, зловещий. Прямо куда ни плюнь - везде подозревают меня. Наивные, вопщемта, граждане... :)

А кому нужно новостей от сайта, которым руковожу я, безо всяких несущих ахинею "Радиев Конкиных", могут время от времени заглядывать сюда.

Редакция ИА "Лента ПМР" полностью сохранила авторский текст