НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Покупка лицензионной антивирусной программы

Образование // 17:55, 1 августа 2013 // 1596

 

При покупке, не многие уделяют должное внимание установке антивирусных программ по причине неопытности или в надежде скачать бесплатно одну из них в Интернете и сэкономить денежные средства. Однако практика показывает, что ни первое, ни второе решения не способны уберечь компьютер, ноутбук или планшет от вирусной атаки. Тот обмен данными, которой будет ежедневно происходить посредствам устройства, если речь пойдет об использовании Интернета, повышает риск заражения компьютера вирусами, блокирующими в дальнейшем всю его работу.

Есть масса способов установить антивирусную программу на сегодняшний день: пригласить знакомого системного администратора с пиратской копией, скачать самостоятельно платную или бесплатную версию ее, купить в магазине лицензионный диск. Последний вариант хоть и считается удовольствием дорогим, однако способен существенно сэкономить денежные средства на ремонте устройства при его поломке. Но для того, чтобы приобрести желаемый продукт – лицензионный антивирус,  не нужно тратить время на специализированный магазин, а достаточно перейти по ссылке: http://www.softkey.ru/antivirus/. Здесь собраны только самые последние версии программ и вся продукция имеет сертификаты качества и лицензии ю на продажу.

Важно помнить, что приобретая лицензионный антивирус, Вы получаете абсолютно свободный доступ к посещению любых страниц глобальной Интернет-индустрии, надежно защищая свое устройства от атак хакеров и любителей вредоносных программ. Благодаря такой суровой защите, иные дополнительные приспособления: флеш-накопители, диски и любые устройства, подсоединяющиеся к Вашему компьютеру через USB-порт или виртуально, уже не смогут  доставить ему неприятностей или заразиться через него вирусами. А вот при отсутствии соответствующей программы, «подарить» вирусы телефону, фотоаппарату, сотруднику посредствам  электронной почты или по блютуз- соединению вполне реально.

У лицензионных антивирусных программ существует определенный срок, на который распространяется их действие.  Другими словами, купив на сайте http://www.softkey.ru/antivirus/ одну из антивирусных систем, пользователь не сможет обеспечить своему компьютерному устройству защиту раз и навсегда. Такие программы следует периодически обновлять, когда их срок действия подходит к концу.

Цены на антивирусные программы зависят от ее правообладателя или производителя, а выбор лишь за пользователем. Можно прочитать бесчисленное количество отзывов, но убедиться в надежности и четкости работы программы, можно лишь на практике. То, насколько быстро и оперативно она будет работать, выдавая при каждом нарушении Ваших прав и свобод предупреждение об атаке, говорит ее правильно организованная и систематизированная работа. Для себя за этот период времени, пока срок ее не окончиться, тоже следует определиться, устраивает ли она Вас, как пользователя, своей работой, или ее все же нужно поменять на другую программу.

Использование постоянно антивирусной программы должно войти в привычку, особенно, если в доме растут дети. Их любознательности и наивность не знает границ, а вмести с тем и неприятности, когда единственную постоянно всплывающую картинку на мониторе или дисплее невозможно сменить, удалить, закрыть.  В таких редких случаях, уже следует обращаться к профессионалам, которые также посоветуют сразу после устранения неприятности приобрести антивирусного помощника.

Помните, что своевременность и забота – лучшие напарники при опасности вирусных атак.