НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Цифровая печать брошюр в Москве

Общество // 17:55, 1 августа 2013 // 1591

 

Современная рекламная продукция разнообразна по своей форме и целевой аудитории. О предлагаемых услугах и товарах говорят баннеры на улицах и в общественном транспорте, телевидение и Интернет, но эти формы лишь информируют о предложении, но не раскрывают всех характеристик и особенностей. Кроме того, мимолетный взгляд на проплываемый баннер не всегда позволяет заострить внимание на конкретном товаре.

Гармоничным дополнением к остальным видам рекламы станет полиграфическая продукция, выполненная в высоком качестве в виде традиционных печатных изданий:

  • брошюр,
  • буклетов,
  • календарей,
  • закладок,
  • листовок,
  • флаеров,
  • плакатов,
  • постеров.

Высокое качество рекламной продукции обеспечивает цифровая печать в москве. Цифровая печать объединяет в себе современные компьютерно-информационные технологии с испытанным временем традиционным искусством полиграфии, что позволяет создавать совершенно новый продукт, заполняющий свою нишу рекламного рынка. Цифровая печатная продукция выполнена с учетом требований к полиграфической продукции, в то же время, цифровые технологии позволяют создавать яркие красочные материалы, с использованием разнообразных компьютерных эффектов, в том числе с персонализацией данных заказчика.

Одной из самых востребованных услуг цифровой печати на современном рынке печатной продукции является создание брошюр.

Брошюра как традиционное полиграфическое издание служила для донесения сжатой информации до потребителя. Популярность брошюры объясняется удобной формой и небольшим форматом, оперативной и полезной информацией, невысокой ценой.

Современный маркетинговый подход к содержанию и оформлению брошюры позволяет сделать ее сильным рекламным рычагом.

Презентация, конференция, другие мероприятия будут более эффективны при поддержке общего информационного оборудования печатной продукцией, в том числе и красочными буклетами и брошюрами, несущими дополнительную информацию о мероприятии, о фирме, товарах и услугах.

В Москве существуетт множество хороших типографий, оказыывающих аналогичные услуги.

Типография "Redprint" работает в сотрудничестве с клиентом и, имея свои наработки в области полиграфии и дизайна, станет консультантом и советником, в оформлении заказов любого вида с учетом теоретических основ и психологических тонкостей рекламного искусства.