НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Корпоративные тарифные планы

В мире // 17:55, 1 августа 2013 // 1613

 

На текущий момент компания "Корпорация связи" для бизнес клиентов предлагает различные корпоративные тарифные планы, выбор которых будет зависеть от нужд компании и количества сотрудников, которые будут пользоваться услугами мобильной связи.  Если связь нужна для общения между собой сотрудников предприятия, то рекомендуется выбирать планы, ориентированные на CUG (corporative user group), где переговоры между корпоративными номерами, подключенными на один контракт, обходятся очень дешево либо полностью бесплатны. Для компаний, сотрудники которой ведут длительные переговоры с клиентами, поставщиками, желательно выбирать пакеты с выгодными тарифами на звонки вне сети. Существуют выгодные безлимитные тарифы Билайн, при выборе которых оплачивается только ежемесячный абонемент, а количество и длительность звонков и интернет-траффика уже не учитывается.

Мобильный оператор предлагает стартовые пакеты для небольших предприятий с малым количеством сотрудников, которые предоставляют услуги по сбалансированным тарифам, не возлагая на клиента Билайн больших обязательств.

Любые пакеты можно дополнить опциями, позволяющими общаться выгоднее в определенное время или с определенными лицами. Если сотрудники много перемещаются по пригороду, области существуют тарифные планы, учитывающие и эту специфику.

Для практикующих многочисленные зарубежные поездки и не желающих терять связь с предприятиями существуют различные виды роуминга, зависящие от стран, которые чаще всего посещают абоненты.

В зависимости от финансовых возможностей компании могут выбирать между разными способами оплаты – предоплатной и постоплатной системами расчетов.

Оператором также предоставляется множество дополнительных услуг, которые повышают удобство пользования связью. Вот некоторые из них: определитель, режим ожидания, автоответчик, оповещение о появлении абонента в зоне доступа, регистрация входящих, даже при отключенном телефоне, возможность устанавливать свой аудио ролик вместо стандартных гудков при входящем звонке, переадресация звонков. Инструменты для управления расходами на корпоративную связь будут очень полезны для отслеживания трат на переговоры. Существует специальная программа, которой первый месяц можно воспользоваться бесплатно, интегрированная с бухгалтерской системой, позволяющая оперативно отслеживать расходы каждого сотрудника в режиме реального времени. Еще одна интересная услуга для юридических лиц – это «красивые номера», суть которой приобретение единого запоминающегося номера для всех входящих звонков, с последующей переадресацией на нужный телефон.