НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Станем реалистами и приступим к реализации того, что еще сегодня кажется Нам невозможным

Станем реалистами и приступим к реализации того, что еще сегодня кажется Нам невозможным

Важное 1 // 16:46, 31 декабря 2020 // 2675

Дорогие Друзья.

Сегодня мы прощаемся с непростым  2020 годом и вступаем в третье десятилетие 21 века.

Всего лишь год назад, никто из нас не мог даже подумать о возможности наступления пандемии и глобального карантина.

Всего лишь год назад, любое серьезное предположение о неизбежности близких перемен в условиях существующей стабильности мира, казалось нелепой фантазией.

Всего лишь год назад, разговоры о необходимости переезда из «токсичного мегаполиса» в свой дом на природе, казались некой блажью в устах жителя столица, продвинутого урбаниста – потребителя, решившего «похайповать» на модной теме.

Всего лишь за год, многие профессии и отрасли стремительно ушли в небытие а многие, столь же стремительно овладели умами, компетенциями и рынками.

Прошедший год расставил все по свои местам, заставив многих задуматься не только о предстоящих планах на жизнь но и самом смысле жизни, в которой самые смелые утопии и антиутопиями, на наших глазах, стали воплощаться в режиме реального времени.

С приближением Новогодней ночи я не стану рассказывать  Вам о грандиозности предстоящих планов и серьезности надвигающихся угроз.

Сегодня я поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом и желаю Вам, что бы все Ваши надежды и планы в предстоящем году опирались на реальные возможности их воплощения.

И именно по этому, перефразируя известное высказывание, я желаю всем Нам стать реалистами и приступить к реализации того, что еще сегодня кажется Нам невозможным.

Искренне Ваш,

Профессор Дмитрий Соин.

 
 

#Стать_реалистами

#Реализовать_невозможное

#Новогоднее_пожелание

#Профессор_Дмитрий_Соин