НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Шиномонтаж СВАО

Видео // 17:55, 1 августа 2013 // 1464

В данный момент строится новый шиномонтаж премиум-класса в СВАО, располагающийся на первом этаже трёхэтажного здания по адресу: проезд Серебрякова 4 (метро Ботанический Сад). Его официальное открытие состоится 10 октября 2012 года.
Попасть в клиентскую часть или магазин можно только со стороны улицы, чтобы проехать на шиномонтаж, необходимо въехать на территорию бизнес-центра. Здесь присутствует парковка, рассчитанная на 5 автомобилей.
Общая площадь данного помещения составляет 180 квадратных метров, 80 которых занимает шиномонтажный центр, а 30 рассчитаны на клиентскую часть.
Стены помещения были сделаны из газобетона YTONG, который максимально позволяет сохранить тепло, для достижения наилучшего "дыхания” здания внутренние перегородки конструировались гипсокартоновым материалом Knauff, ведь он способен поглощать влагу при изобилии в воздухе и отдавать ее, кроме того, присутствует достаточно эффективная изоляция постороннего шума Isover, способная предоставить максимальную тишину и комфорт.

Перечень основных услуг, предоставляемых нашими специалистами на высоком уровне:
- Накачка колес азотом;
- Установка колес нужного размера;
- Монтаж, а также демонтаж шин легковых автомобилей;
- Устранение всевозможных повреждений на покрышках и камерах автомобиля;
- Горячая вулканизация покрышек любого вида;
- Балансировка колес любого размера легковых автомобилей.

Одновременно в шиномонтажном центре СВАО могут находиться четыре автомобиля.

В помещении присутствуют камеры, благодаря которым можно посмотреть, что происходит на шиномонтаже и сколько машин обслуживается в данный момент, зайдя в интернет в онлайн режиме. Помимо этого, работы, производимые в настоящее время, показывает телевизор, расположенный в клиентской части.

Присутствует возможность приехать на шиномонтаж по записи (http://mosautoshina.ru/fitting/reservation/), что позволяет вам сохранить свое драгоценное время. Для этого требуется перейти по ссылке, указанной в скобках, и указать радиус дисков вашего автомобиля, работы, какие требуется осуществить, удобную для вас дату, оставить контактный телефон и настоящее имя, которое потребуется нашим сотрудникам для связи с вами в дальнейшем.

Шиномонтаж профессионального уровня готов помимо качества предоставляемых услуг, порадовать вас индивидуальным подходом к каждому посетителю.