НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Михаил Леонтьев: «Время бездействия, равнодушия и бюрократизма должно остаться позади»

В мире // 14:12, 5 декабря 2011 // 1508

Известный российский журналист, публицист, радио- и телеведущий Михаил Леонтьев считает, что на президентских выборах голос каждого из приднестровца может стать решающим.
Сегодня жители Приднестровья находятся в сложной ситуации: их ждут судьбоносные президентские выборы. Многие из них растеряны, кто-то запуган, есть и те, кто уже сделал свой выбор в пользу одного из шести претендентов на президентское кресло, но есть и приднестровцы, которые решили проигнорировать это важное событие. Именно к ним я бы и хотел обратиться.
В данный момент равнодушными оставаться нельзя, решается будущее страны, и ни в коем случае нельзя, чтобы оно решалось без Вашего непосредственного участия. Нельзя допустить, чтобы кто-то другой решал, как Вам жить дальше, как жить Вашим детям и внукам. 
За время предвыборной кампании внимательно ознакомьтесь с предвыборной программой каждого кандидата, проанализировав, сделайте выводы: за кого отдать свой голос.
В республике многое предстоит сделать,  огромное количество самых различных, актуальных и злободневных вопросов требуют решения. Сегодня основная цель - всесторонняя забота о простых людях. Время бездействия, равнодушия и бюрократизма должно остаться позади.
Я уверен, что с новым политическим лидером, республика добьется поставленных целей, станет благополучной и привлекательной во всех отношениях.
Нужно идти голосовать и звать других, друзей, родственников. Поэтому я призываю каждого избирателя оставить в стороне равнодушие, безразличие к предстоящим выборам, прийти  11 декабря 2011 года на свой избирательный участок и принять участие в голосовании. Голос каждого приднестровца может стать решающим.

Соб. корр. ИА «Лента ПМР».