НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

НДП «ПРОРЫВ!» организовал очередной субботник на избирательном округе № 38

В мире // 15:41, 6 августа 2011 // 1552

Как сообщает ИА «Лента ПМР», вечером 5 августа, во дворах домов по улице Юности в районе школы №12, находящихся на избирательном округе № 38, состоялся субботник. Акция проводилась депутатом Верховного Совета ПМР, Председателем ММК-НДП «ПРОРЫВ!» Дмитрием Соиным.
Активистами молодежного крыла партии были установлены во дворах агитационные конструкции «ПРОРЫВ! – ЗА ПЕРЕМНЫ!», где каждый желающий получил спецвыпуск газеты «Русский Прорыв!», а также стаканчик ароматного чая.
Помимо этого, ребята организовали мероприятия по благоустройству дворовой территории: побелку бордюров, покраску скамеек и детских качелей. К работе подключились все без исключения: дети и взрослые. Работа прошла в веселой, непринужденной обстановке. Помимо этого, жители избирательного округа поделились своими житейскими проблемами, высказали пожелания к работе депутата. Все жалобы и вопросы были приняты в работу. Также члены и активисты ММК-НДП «ПРОРЫВ!» рассказали избирателям о работе партии, проходящей под лозунгом «ПРОРЫВ! – ЗА ПЕРЕМНЫ!».
Такие встречи Дмитрия Соина с избирателями, в форме беседы за чашкой чая,  стали уже традиционным. В скором времени они будут организованы во всех дворах избирательного округа №38.


Соб. корр. ИА «Лента ПМР»