НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Бендерах прошла флеш-акция «Напиши письмо Президенту»

В мире // 10:44, 2 августа 2011 // 1971

1 августа в Бендерах прошло двойное мероприятие, организованное  ММК-НДП «ПРОРЫВ!» под лозунгом «"ПРОРЫВ!" -  ЗА ПЕРЕМЕНЫ!». Активисты местного отделения партии провели  флеш-акцию «Напиши письмо Президенту». Одновременно с этим был роздан свежий спецвыпуск газеты «Русский ПРОРЫВ!», в котором размещены комментарии относительно внутриполитической обстановки в ПМР  известных российских политиков и журналистов. В частности,  в номере опубликованы высказывания  Максима Шевченко, Михаила Леонтьева, Валерия Богомолова и Геннадия Букаева.
Как и в других городах Приднестровья, в Бендерах люди очень живо отреагировали на флеш-акцию. Безусловно, гражданам есть что сказать главе государства. В основном,  суть посланий сводилась к тому, что Игорю Смирнову пора уйти с занимаемого поста. «Игорь Николаевич, мы устали. Мы хотим перемен!», «Хватить кормить свою семью. Надоело!», «Дайте возможность развиваться молодежи » - вот только некоторые из них. 
Кроме того, каждый  желающий бендерчанин получил спецвыпуск газеты «Русский ПРОРЫВ!». Многие люди ознакомились со статьями прямо на месте проведения акции, задали интересующие вопросы. Активисты ММК-НДП «ПРОРЫВ!» подробно ответили, рассказали о деятельности партии, об агитационной деятельности под лозунгом «"ПРОРЫВ!" -  ЗА ПЕРЕМЕНЫ!». В целом,  люди позитивно отреагировали на появление агитационных конструкций ММК-НДП «ПРОРЫВ!» на улицах Бендер.
 

 

Соб. корр. ИА «Лента ПМР»