НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Акция «ПРОРЫВ!» - ЗА ПЕРЕМЕНЫ!» прошла сегодня в большинстве городов Приднестровья

В мире // 16:27, 30 июля 2011 // 1965

Как сообщает ИА «Лента ПМР»,  сегодня,  30 июля во многих крупных городах и селах  Приднестровья молодежным крылом Народно-демократической партии «ПРОРЫВ!» была проведена масштабная   акция  «ПРОРЫВ! - ЗА ПЕРЕМЕНЫ!».
Активистами партии распространялся  бесплатный специальный выпуск газеты «Русский ПРОРЫВ!», также  молодежь общалась с людьми, интересовалась мнением и пожеланиями приднестровцев.
Особо приветливо и доброжелательно активистов «ПРОРЫВа!»  встретили в Тирасполе, Бендерах, Григориополе и Дубоссарах.  Люди положительно реагировали на появление ребят в желтых майках с символикой  «ПРОРЫВа!»,  с большим интересом  брали газеты, выступали в поддержку позитивных перемен  в Приднестровье.
Параллельно в центре Тирасполя проводилась подобная агитационная работа НДП  «ПРОРЫВ!». Ребятами  были установлены агитационные растяжки ярко желтого цвета с надписью «ПРОРЫВ! - ЗА ПЕРЕМЕНЫ!» в районе центрального рынка столицы.  Там же раздавались специальные выпуски газеты, в которых опубликованы интересные комментарии российских политиков и экспертов по поводу внутриполитической ситуации в Приднестровье. Тираспольчане   положительно реагировали на данную акцию и  выказывали  свою поддержку подобной деятельности активистов НДП «ПРОРЫВ!». 
 

 

Соб. Корр. ИА «Лента ПМР»