НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП «ПРОРЫВ!»: «Алена, С Днем Рождения!»

В мире // 12:23, 3 марта 2011 // 3574
altМолодежная корпорация совместно с Народно-Демократической партией «ПРОРЫВ!»  направляет свои искренние поздравления одному из самых ярких лидеров нашего движения Алене Аршиновой с Днем Рождения.

Ты стояла у истоков становления нашей международной молодежной корпорации, принимала самое активное участие во всех акциях и мероприятиях, проводимых во время блокады республики, референдума 2006 года.  Ты всегда проявляла себя как ответственный, цельный  координатор и создатель творческих, неординарных, правильных идей. Ты как никто другой бесстрашно могла действовать и принимать решения в острых ситуациях, быть впереди «планеты всей». Твоя энергия, оптимизм и уверенность в правоте избранного дела до сих пор воодушевляет  нас.

Образ смелой, красивой, светловолосой девушки с флагом солнечного цвета в руке всегда будет ассоциироваться с «ПРОРЫВом!» - движением, доказавшим, что молодежь - это не масса и не возрастная группа. Молодежь – это реальная сила, способная влиять на политику, экономику и жизнь всего общества.

Мы глубоко уважаем и ценим твой вклад в развитие и продвижение «ПРОРЫВа!».

В этот светлый, весенний день мы желаем тебе здоровья, счастья, любви, успехов в твоей политической деятельности в качестве сопредседателя Координационного совета «Молодой Гвардии Единой России».

С наилучшими пожеланиями, ММК-НДП «ПРОРЫВ!»