НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Заявление патриотических молодежных движений России

В мире // 18:49, 8 августа 2008 // 2607


В ночь с 7 на 8 августа грузинские войска, нарушив все международные соглашения, в день начала Олимпийских Игр, вероломно напали на нашего союзника на Кавказе – Южную Осетию. Девять из десяти жителей Южной Осетии – граждане России.

Грузинские войска, вооруженные на американские деньги и обученные американскими инструкторами, убивают наших соотечественников!

ФАКТИЧЕСКИ РУКАМИ МАРИОНЕТОЧНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ГРУЗИИ ПРОИСХОДИТ АГРЕССИЯ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ ПРОТИВ РОССИИ И РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН!

В этих условиях гражданское общество России не должно находиться в состоянии духовного и интеллектуального паралича. Граждане нормальной, цивилизованной страны не могут интересоваться погодой на курортах Турции или Таиланда в то время, когда против нас развязана война!

Мы, лидеры российских молодёжных организаций «Молодая Гвардия Единой России», «Наши», «Россия Молодая», «Местные», «Новые люди» говорим своим активистам во всех регионах России, всей молодёжи России:

• Мы объявляем информационную войну режиму Саакашвили. Интернет – кампания на всех ресурсах, акции солидарности - должны противостоять американо-грузинской пропаганде, основанной на «двойных стандартах».

• Мы, представители патриотических молодежных движений, возмущенные агрессивными действиями грузинской стороны, будем стараться оказать посильную помощь страдающему мирному населению Южной Осетии. Мы должны организовать по всей стране сбор вещей для населения Южной Осетии: палатки, одеяла, теплая одежда, антисептики, бинты.

• Мы объявляем призыв молодых людей, готовых поехать в Северную Осетию для оказания помощи беженцам и их обустройства.

Красноярск,Молодёжный Форум 8.08.2008
Руслан Гаттаров, «Молодая Гвардия Единой России»
Никита Боровиков, Движение «Наши»
Максим Мищенко, Движение «Россия Молодая»
Сергей Фатеев, Движение «Местные»
Владимир Васин, Движение «Новые Люди»

 

Молодежь Приднестровья в лице ММК-НДП "ПРОРЫВ!" поддерживает инициативы российских молодежных организаций и присоединяется  к ним.