НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Международный имидж Израиля в 21 веке – взгляд специалиста

В мире // 08:38, 30 июня 2010 // 2054
altМы приглашаем всех желающих на встречу в нашем дискуссионном центре на тему: Международный имидж Израиля в 21 веке - взгляд специалиста.

Эксперт депутатской группы по связям с Кнессетом Государственной Думы РФ, кандидат политических наук Илья Васильев постарается ответить на следующие вопросы: Международный имидж Израиля в 21 веке - есть ли у нас возможности для его изменения? Могут ли частные люди или небольшие общественные организации на что-то влиять? Информационная война за Израиль в СМИ и в интернете – как в ней победить?

Формат встречи не ограничен выступлением Васильева. После лекции будет отведено время на свободную дискуссию, вопросы из зала и обсуждение.

Встреча состоится в воскресенье, 4 июля, в 19:00 в Иерусалиме, в центре Якар, по адресу: רח' הל''ה 10 – угол улиц כובשי קטמון и הל''ה (угол улиц ха-Ламед-Хэй и Ковшей Катамон). Вход свободный. Проезд: автобус №13 от Центральной автобусной станции. Для тех, кто приедет на своих машинах: рядом с центром «Якар» есть места для стоянок.

Ждем Вас!
Всего доброго, Маша Зболинская, со-председатель ассоциации «Место Встречи».