НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Любимые вещи повседневного пользования – пакеты майка

Заголовки // 12:44, 23 января 2013 // 2454

Жизнь была скучная и не практичная, без полиэтиленовой продукции, особенно вспоминая советские «авоськи». А вот с появление пакетов – цветных, красочных, удобных, жизнь стала яркой, простой. Среди большого числа различных видов пакетов, особой популярностью пользуется пакет майка.  Если бы не современные супермаркеты, которые не представляют себе жизнь и существование без этой ценной находки человечества, люди, возможно, еще долго бы пользовалось бумагой для обертывания или старыми газетами, которые имели место в советское время.

Удобная форма, смешная цена, а также невероятная практичность и востребованность, помогли данному виду продукции занять особое место среди потребителей. Продукты питания, строительные маркеты, магазины одежды и обуви, зоомагазины и любая сфера торговли уже не может обойтись без пакетов майка на сегодняшний день.

Спрос  помогает расти предложению, а значит, с каждым годом конкурентоспособности в сфере производства полиэтиленовой продукции растет. Выбор поставщика такой продукции не имеет права быть случайным по ряду причин: качество, ценовая политика, ассортимент.  Не стоит думать, что качество пакетов не может быть разным, ведь все они приблизительно изготавливаются по однотипным технологиям, но это не так. Доказательством тому служат неприятности в супермаркетах: оборванные ручки, пакеты без дна, мелкие отверстия и т. д. И дело даже не в перегружаемости (известно, что такой пакет в отдельных случаях может удерживать вес до 12 кг!), а просто в недобросовестном производстве отдельных компаний, когда толщина стенок не достигает определенных величин или же, просто имеет место производственный брак. Однако, такие случаи крайне редкое явление.

Ассортимент тоже имеет значение. Когда есть из чего выбрать, ощущается значимость, важность, уважение. Цветные или привычные белые, с рисунком или логотипом специализированной продукции, который достигается за счет флексографической печати, пакеты майка вошли в мир торговли стремительно и, скорее всего, навечно.  Производители данного вида продукции всячески стараются удовлетворить спрос, и каждый раз, удивляют оригинальностью, креативом и сроками поставки. Для оптовых покупателей они всегда готовы предоставить специальные условия для сотрудничества со скидками и регулярными интересными предложениями.