НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

MBA в Москве

Заголовки // 23:16, 25 июля 2012 // 2439

Образование для состоятельных, зрелых людей обычно является бизнес образованием. Образование может состоять из разных по продолжительности курсов. Это могут как курсы по переквалификации кадров, тренинги и семинары, программы MBA  и EMBA .Но в последнее все больше набирают популярность программы продолжительностью в несколько месяцев.

Это программы для руководителей имеющих большой опыт или для людей владеющих опытом, они называются  - Executive Education. Данные курсы можно пройти в любой школе по MBA в Москве.

 

Кроме Москвы бизнес-образование также доступно в Санкт-Петербурге и в большинстве других крупных городов. Стоимость курсов по MBA в Москве к превеликому удивлению почти на четверть ниже, чем в том же Петербурге. Так же как и в остальных учебных заведениях в данных школах доступны несколько форм обучения, такие как: очная, очно-заочная, заочная. Но в отличие от заочной формы в других учебных заведениях, здесь вы будете изучать видеокурсы, брать on-line консультации и проводить большую часть обучения на удаленном расстоянии.

 

По итогам обучения предоставляется диплом, сделанный по государственному образцу или диплом бизнес школы. Но в отличие от многих учебных заведений диплом не имеет особого значения, так как MBA школы оканчивают исключительно ради знаний.