НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Строительство саун

Заголовки // 00:36, 20 марта 2012 // 1984

Приобрели небольшой коттедж в Подмосковье с прилегающей территорией. Первым же делом начали искать ответственную компанию, которая занимается строительством саун. При выборе компании обращали внимание на то, сколько времени компания работает на отечественном рынке, какие крупные заказы выполняла, ценовая политика, скорость работы. После длительных поисков обратили внимание на фирму "ТВС-Строй". Во-первых, на рынке России и стран СНГ более десяти лет. Во-вторых, одни из самых низких цен, которые нам были предложены. Мы обзвонили более пятидесяти крупных и средних компаний. И самое главное, после того, как нам показали часть выполненных проектов, мы были приятно удивлены. Такой красоты ни то чтобы в журналах и на сайтах не видели, даже не представляли это возможным. Без колебаний выбрали данную компанию. Сначала заплатили небольшой аванс и уже через две с половинной недели сауна была полностью сдана, что называется "под ключ". Такой скорости работы даже не предполагали.

Те, кто хоть раз праздновали Новый год в сауне знают, что это лучшее место для отдыха.

Новый год, пожалуй, самый любимый праздник всех россиян. Именно поэтому, принято очень тщательно готовиться к нему, и если приготовление праздничного стола и покупка подарков, хоть и важные, но второстепенные задачи, то выбор места проведения новогодней ночи, да и всех последующих выходных дней - главный вопрос, который не стоит откладывать на потом. Естественно, мы прошлый Новый Год отмечали именно в новой сауне. Празднование удалось на славу. Во-первых, всех гостей порадовал интерьер и дизайн. Действительно, внутри сауна прекрасно сделана и в дизайне нашего дома, что подчеркнуло очередной раз профессионализм компании застройщика. Во-вторых, котёл выполнен по итальянской технологии. Топить его можно как газом, так и дровами. Во-вторых, котёл выполнен по итальянской технологии. Топить его можно как газом, так и дровами. Температура до ста десяти градусов поднимается за двадцать - двадцать пять минут.

Уже на предстоящие новогодние праздники список гостей составляется, однако, место празднование решено однозначно - сауна.