НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Политтехнологи обучают молодежь избирательному процессу

Политтехнологи обучают молодежь избирательному процессу

Политика // 01:21, 1 февраля 2017 // 2145
Активная часть российской молодежи планирует принять самое непосредственное участие в предстоящих в этом году выборах муниципальных и городских советов, а так же в ряд заксобраний РФ. Об этом свидетельствует открытие Федеральным молодежным избирательным штабом России школы по подготовке будущих кандидатов в депутаты различных уровней. По этому поводу в сети появилось следующее сообщение:
"
В среду, 1 февраля, на площадке ДК «Трехгорка» Федеральный молодежный избирательный штаб проведет образовательную лекцию для молодых людей, желающих в дальнейшем принять участие в муниципальных выборах 2017 года. Напомним, образовательная программа будет включать в себя пошаговое обучение всем ключевым моментам предвыборного пути кандидата и членов избирательных штабов.
Первая лекция будет посвящена введению в избирательный процесс – организации и проведению социологических и маркетинговых исследований. Мастер-класс проведет кандидат социологических наук, ректор Европейского института JUSTO Дмитрий Соин". 
Напомним, что ранее Дмитрий Соин активно занимался  избирательными кампаниями различных уровней. Он же был депутатом парламента Приднестровья. Его посыл основан на реальном опыте и профессионализме, отметил в своем комментарии по этому поводу авторитетный политический психолог Марк Бартон.