Известный политический и общественный деятель России, доктор юридических наук, глава Славянской академии наук Сергей Бабурин сделал заявление о необходимости обязательного изучения в школах «Основ православия». Это было сделано в эфире программы «Без Цензуры», в беседе с ее ведущим, президентом Центра всестороннего развития личности «Новая Доктрина», ученым социологом Дмитрием Соиным. ИА «ТИРАС» предлагает вниманию запись
программы в полном объеме: