НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Праймериз "Единой России": дебаты в Красногорске

Праймериз "Единой России": дебаты в Красногорске

Политика // 02:49, 24 апреля 2016 // 2662
По информации ИА "ТИРАС", праймериз партии "Единая Россия" стали реальным внутриполитическим фактором в стране. Граждане с интересом наблюдают за развитием дискуссий и определяются с выбором понравившихся кандидатов. К числу наиболее ярких праймериз-дебатов эксперты Центра "Новая доктрина", относят состязания в расположденном в Московской области городе Красногорске. Так на 24 апреля там намечена дискуссия по теме: "Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов".
Как заявил в своем комментарии один из участников дебатов, сопредседатель Общероссийского Народного Фронта по Московской области, президент Федерации боевого самбо России Алексей Малый: "Сегодня важно работать во благо людей, во благо страны, во всем помогать лидеру Общероссийского Народного Фронта, Президенту нашей страны Владимиру Владимировичу Путину! Разоблачать мздоимцев, бороться с коррупцией, развивать промышленность, предоставить возможности для развития молодежи, заботиться о ветеранах труда и пенсионерах. В этом как сопредседатель Регионального штаба ОНФ Московской области и как член команды нашего Президента вижу главное!
Праймериз партии "Единая Россия" - это площадка, на которой есть возможность открыто выразить свое мнение и заслужить доверие коллег, жителей области.
 
Подмосковье - наша земля! Россия вперёд!".